четверг, 04 января 2018 16:34

Пэрис Хилтон выходит замуж за актера с украинскими корнями
5

Пэрис Хилтон обручилась
Фото: Instargam
Пэрис Хилтон обручилась
Пэрис Хилтон обручилась
Пэрис Хилтон обручилась
Пэрис Хилтон обручилась

Светская львица 36-летняя Пэрис Хилтон обручилась. Жениться богатой наследнице предложил актер 32-летний Крис Зилка. Кольцо с 20-каратным бриллиантом он подарил во время отдыха на горнолыжном курорте в Аспене.

О своем ответе Пэрис Хилтон сообщила на своей странице в Instagram.

"Я сказала "да"! Это счастье — обручиться с любовью всей жизни. Мой лучший друг. Идеальный для меня во всех смыслах. Такой преданный, любящий и добрый. Я самая счастливая девушка в мире! Моя мечта осуществилась! Спасибо, что доказал мне, что сказки все же существуют", - написала Хилтон под фотографией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пэрис Хилтон прикрыла собакой пикантные места на страницах Galore

Крис Зилка родился в городе Уоррен в штате Огайо. По линии матери имеет украинские корни. Зилка - девичья фамилия его матери. Его решил использовать как псевдоним в начале карьеры.

Крис известен зрителям по трилогии MTV "Уже можно. Но очень страшно!" и ролями в сериалах "Тайный круг", "10 причин моей ненависти" и "Социопат". Был моделью брендов "Calvin Klein" и "Diesel".

Сейчас вы читаете новость «Пэрис Хилтон выходит замуж за актера с украинскими корнями». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі