понедельник, 08 ноября 2010 16:13

Памела Андерсон в Израиле врезалась в столб (ФОТО)
6

Американская актриса и топ-модель Памела Андерсон прилетела в Израиль в качестве члена жюри конкурса "Танцуем со звездами". В тель-авивском отеле "Дан" прошла встреча Памелы с журналистами.

После пресс-конференции звезда должна была ехать на встречу с участниками шоу "Танцуем со звездами", однако ее ждала неприятность. Черный автомобиль BMW, в котором ехала Андерсон, врезался в бетонный столб. Водитель машины и очевидцы происшествия были напуганы количеством дыма, окутавшего автомобиль. Однако в результате аварии никто не пострадал.

Памелу Андерсон, которая не утратила силы духа, бережно посадили в белый пикап.

После встречи с участниками шоу Андерсон, не потерявшая аппетита из-за ДТП, поужинала в ресторане отеля. На ее столе были только вегетарианские блюда. Вечером Памела, в сопровождении охранников, посетила Иерусалим и около получаса стояла у Стены плача. В светлом плаще и серой шали, которая прятала не только ее светлые волосы, но и часть лица, Андерсон выглядела скромно, но поклонники узнавали ее и в таком наряде.

Напомним, недавно Памела Андерсон презентовала в лондонском Ковент-Гардене новый плакат PETA - организации по защите прав животных. Актриса изображена  в бикини, а тело звезды разделили на пунктиры, аналогичные тем, которыми делят на куски говяжью тушу на схеме обработки.

Mako.co.il.

Сейчас вы читаете новость «Памела Андерсон в Израиле врезалась в столб (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі