пятница, 08 ноября 2019 22:45

Олег Винник рассказал, как рассматривает женщн

Олег Винник рассказал, как рассматривает женщн
Олег Винник выступит 21 ноября в Дворце спорта. Фото: пресс-служба

Певец Олег Винник рассказал о своем отношении к изменам. В интервью исполнитель признался, как иногда смотрит на женщин.

"Когда ты любишь женщину и дорожишь ею, задумаешься, стоят ли 3 минуты "похода налево" разрушенных отношений. Глазами я могу каждую женщину оценить за 2 секунды, полюбоваться. Любой мужчина так смотрит на женщин: с интересом, оценивающе. Но это не измена. Да, ты можешь фантазировать о чем-то – думаю, это много раз в день делают как мужчины, так и женщины. А вот нести ответственность за свои поступки – большое дело", - сказал Винник журналу "Отдохни".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Олег Винник подразнил подробностями о концерте во Дворце спорта

Также глянец выбрал самые интересные высказывания артиста перед его концертом в столичном Дворце спорта 21 ноября. Он станет завершающим в туре "Роксолана".

Олег Винник рассказал о том, как относится к селу.

"Я горжусь тем, что я из села. Я вырос там и познал жизнь. С удовольствием приезжаю в село к родственникам, где у меня осталась сестра и племянница. И я понимаю, что это за жизнь и каков труд людей в селе", - поделился певец.

Хит украинского певца Олега Винника перепели маленькие дети. Kids cover появился на YouTube.

Сейчас вы читаете новость «Олег Винник рассказал, как рассматривает женщн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі