среда, 30 июля 2008 09:06

Наоми Кемпбелл собирается замуж за русского магната? (ФОТО)

Супермодель Наоми Кемпбелл провела воскресенье на яхте со своим любимым российским миллиардером Владиславом Дорониним, пишет "TheDailyMail".

Наоми в черном бикини постоянно обнимала и целовала своего бойфренда, пока они были на его яхте "LadyInBlue" возле Сен Тропе.

Отношения пары стали еще крепче после того, как Наоми представила Доронина двенадцати своим ближайшим друзьям. Знакомство состоялось на вечеринке на Юге Франции в прошлом месяце.

46-летнего Доронина, чье состояние насчитывают около 3 миллиардов долларов, давно прозвали московским Дональдом Трампом - за любовь к роскошной жизни и красивым женщинам.

38-летняя Наоми познакомилась с Дорониным на Канском кинофестивале в мае, и с тех пор они неразлучны.

"Она сказала, что это была любовь с первого взгляда и он абсолютно в нее влюблен", - рассказал о парочке один из гостей Наоми, бразильский писатель Бруно Астуто.

"Он думает, что она богиня, а Наоми верит, что наконец нашла именно того мужчину. Теперь она планирует устроить огромную вечеринку в честь Влада, на которой мы надеемся услышать объявление об их помолвке", - добавил Бруно.

Напомним, раньше среди любовников Наоми Кемпбелл значился магнат Флавио Бриаторе. Кроме того, звезда модельного бизнеса была помолвлена с басистом группы "U2" Адамом Клейтоном, сообщает ТаблоID.

Сейчас вы читаете новость «Наоми Кемпбелл собирается замуж за русского магната? (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі