вторник, 30 сентября 2008 08:45

Молодая мама Джессика Альба показала свое идеальное тело в купальнике (ФОТО)

 
В Голливуде в декретном отпуске засиживаться не принято, поэтому известные актрисы и певицы, едва став мамами, спешат вернуть себе былую фигуру. Получается это далеко не у всех. Так, Бритни Спирс сумела сбросить лишний вес только спустя пару лет после вторых родов. Джессике Альбе повезло куда больше. Сейчас, когда ее дочери Анор Мэри нет и четырех месяцев, актриса прекрасно выглядит.

На днях вместе с мужем и ребенком Джессика отдыхала на мексиканском курорте Лос Кабос. Там-то папарацци и удалось заснять молодую маму в купальнике. Посмотрев на снимки, можно с уверенностью сказать: Джессика Альба сумела вернуть былую стройность.

Секрет ее похудения прост. Актриса начала заниматься спортом уже через две-три недели после родов.

"Мы снова начали тренироваться в конце июня, - рассказала личный тренер Альбы Рамона Браганза. – Она занималась пять-шесть дней в неделю, по часу каждый день. Теперь она практически вернула себе прежнее тело", сообщает ForUm.

Сейчас вы читаете новость «Молодая мама Джессика Альба показала свое идеальное тело в купальнике (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи