пятница, 29 декабря 2017 22:45

Модель Victoria's Secret снялась в провокационном видео
8

Модель Эльза Хоск
Фото: Love Magazine
Модель Эльза Хоск
Модель Эльза Хоск
Модель Эльза Хоск
Модель Эльза Хоск

Шведская модель 29-летняя Эльза Хоск снялась в откровенном ролике для видеокалендаря издание LOVE advent. Каждый день представляет новая модель. Шведке досталось 28 декабря.

В видео красотка показывает, что женщины тоже могут быть сильными. Модель демонстрирует упражнения с гирей. Одета в белое боди, чулки-сетку и черные босоножки на каблуках. Стилистом стала Салли Линдли, а режиссером видео - Фил Пойнтер.

Госк постала в образі старого Голлівудського гламуру – з білими кучерями, рожевими щоками і червоними губами.

Хоск предстала в образе старого Голливудского гламура - с белыми кудрями, розовыми щеками и красными губами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ангел Victoria's Secret в бикини похвасталась длинными ногами

Эльза Хоск известна как одна из ангелов Victoria's Secret. Сотрудничает с компанией с 2011-го. В модельном бизнесе с 14 лет. Снималась в рекламных кампаниях таких брендов, как Dior, Dolce & Gabbana, H&M и Guess. Некоторое время Хоск профессионально занималась баскетболом.

Смелые видеоролики с красавицами - способ Love Magazine поздравить своих читателей с праздниками. Из года в год акция превращается в полноценное шоу. В этом году звездами рождественских клипов стали сестры Хадид, Кендалл Дженнер, Ратаковски, Даутцен Крез, Стелла Максвелл, Сара Сампайо, Эшли Грэхэм, дочь Сильвестра Сталлоне Систин, Карли Клосс и другие.

Сейчас вы читаете новость «Модель Victoria's Secret снялась в провокационном видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі