четверг, 10 марта 2011 12:12

Спецтема: Евровидение-2011

Мика Ньютон помолилась в Лавре за своих конкурентов

Мика Ньютон помолилась в Лавре за своих конкурентов

Украинской певице, победительнице национального отбора "Евровидение-2011" Мике Ньютон 5 марта исполнилось 25 лет.

Утром в день рождения она отправилась в Киево-Печерскую лавру по приглашению Митрополита Владимира, который благословил ее.

В подарок от Блаженнейшего Ньютон получила икону и святую книгу, которую возьмет с собой в Дюссельдорф на конкурс "Евровидения" в мае.

По наставлению митрополита певица помолилась за здравие всех участников национального отбора и попросила у Господа здоровья и сил себе и своей команде.

"Я очень многое пережила за последнюю неделю, очень много злости и негатива на меня обрушилось. А здесь, в Лавре, я чувствую себя спокойно. Бог дает мне новые силы, которые мне так нужны, чтоб достойно представить нашу страну на "Евровидении-2011". Очень важным для меня было благословение Митрополита, особенно приятно было его получить в день рождения", - поделилась своими мыслями Ньютон.

Продюсер артистки Тимофей Нагорный рассказал Митрополиту о перипетиях конкурсного отбора. Отметил, что в нем принимали участие конкурсанты различных вероисповеданий, а победу одержала именно православная певица с песней "Ангел".

В свою очередь Блаженнейший Владыка пожелал победы на конкурсе.

Также гости помолились в домовом храме во имя святителя Николая Чудотворца, при Митрополичьих покоях.

Напомним, результаты финала украинского отбора на "Евровидение-2011" вызвали скандал. Победу Ньютон поставили под сомнение. Было решено провести переголосование. Однако ее конкурентки - исполнительницы Джамала и Злата Огневич - сняли свои кандидатуры.

Сейчас вы читаете новость «Мика Ньютон помолилась в Лавре за своих конкурентов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі