вторник, 22 января 2013 17:15

Мел Гибсон может быть биологическим отцом детей Джоди Фостер

Мел Гибсон может быть биологическим отцом детей Джоди Фостер
Специалист по генеалогии заметил схожесть Фото: GLOBAL LOOK Press

Голливудский актер Мел Гибсон может являться биологическим отцом двух сыновей Джоди Фостер 14-летнего Чарльза и 12-летнего Кита. Такие подозрения у светских хроникеров закрались после церемонии "Золотой глобус", прошедшей в Лос-Анджелесе.

На церемонии 50-летняя Фостер получила награду Сесиля де Милля за заслуги в кинематографе. Там она впервые публично призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. В речи артистка поблагодарила сыновей и всю семью за поддержку, сказала теплые слова маме и отдельно упомянула Мела Гисбона: "Ты знаешь, ты меня тоже спас". Камера тем временем отобразила актера, который изображал свист и аплодировал выступавшей.

Джоди, ее сыновья и 57-летний Гибсон сидели во время торжества за одним столом. Светские хроникеры тут же обратились к специалисту по генеалогии, который, рассмотрев фотографии, заметил, что мальчики актрисы действительно очень похожи на Гибсона, "но только посветлее".

Меж тем раскрывать тайну отцовства актриса не спешит. Ранее она уже заявила о том, что откроет его имя только когда ее детям будет 21 год.

Джоди Фостер и Мел Гибсон подружились в 1994 году на съемках фильма "Мэверик". В 1998 году Джоди родила первенца. Позднее они работали вместе в фильме "Бобер" в 2011 году. Вполне возможно, что Гибсон, у которого восемь детей, выступил донором спермы. Отметим, что несколько лет назад в своем интервью актриса сообщила, что Мел Гибсон на самом деле любящий и чувствительный, а не такой, каким его представляют. Он является ее самым любимым актером.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У Джоди Фостер новая любовница

Еще одним кандидатом на пост отца сыновей Джоди считается скончавшийся в 2007 года от сердечного приступа помощник режиссера по подбору актеров Рэнди Стоун.

Сейчас вы читаете новость «Мел Гибсон может быть биологическим отцом детей Джоди Фостер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі