вторник, 17 августа 2010 10:38

Майкл Дуглас будет лечиться от рака химиотерапией

Майкл Дуглас будет лечиться от рака химиотерапией

У киноактера Майкла Дугласа обнаружили рак гортани. Об этом сообщает журнал People со ссылкой на пресс-секретаря актера. 65-летнему Дугласу предстоит пройти восьминедельный курс химиотерапии.

По словам представителей Майкла Дугласа, сам актер настроен оптимистично. Врачи рассчитывают добиться его полного выздоровления.

Отметим, осенью 2010 года состоится премьера фильма "Уолл-стрит 2: Деньги никогда не спят", который должен стать продолжением известной картины "Уолл-стрит" 1987 года. В сиквеле "Уолл-стрит" Майкл Дуглас не только сыграл одну из главных ролей, но и выступил в качестве продюсера.

Также Майкл Дуглас известен благодаря ролям в фильмах "Роковое влечение", "Война Роузов" и "Основной инстинкт". Он является обладателем двух премий "Оскар" - за главную роль в "Уолл-стрит" и за продюсирование картины "Пролетая над гнездом кукушки" по роману Кена Кизи.

Напомним, в апреле этого года к пяти годам лишения свободы за торговлю наркотиками приговорен в Нью-Йорке сын Дугласа Кэмерон.

Дуглас-младший был арестован в июле 2008 года в престижном отеле на Манхэттене в результате операции, проведенной агентами федерального Управления по борьбе с незаконным распространением наркотиков.

Lenta.ru

Сейчас вы читаете новость «Майкл Дуглас будет лечиться от рака химиотерапией». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи