понедельник, 04 октября 2010 11:46

Людмила Янукович ездит на машине с портретом мужа (ФОТО)

Супруга Президента посетила открытие XVII Международного фестиваля "Звезды мирового балета", что на днях состоялся в Донецком театре оперы и балета. На фестиваль Людмила Янукович прибыла на минивэне "Хонда Одиссей" (стоит $ 30-35 тыс) за 15 минут до начала мероприятия. Ее сопровождала охрана из двух человек. Сыновей или невесток, которые тоже живут в Донецке, в театре в этот вечер не было.

Не забыла Людмила Янукович и о своем муже. На лобовом стекле авто - небольшой портрет Президента.

У центрального входа с цветами первую леди встретил художественный руководитель театра Вадим Писарев.

Правда, пройдя вместе с сопровождением внутрь, VIP-гостья через 5 минут уже одна вернулась на улицу, чтобы в тишине пообщаться с кем-то по телефону. Разговор, судя по всему, был важным, некоторые даже отметили, что Людмила Александровна в этот вечер была чем-то взволнована. Но в начале выступлений звезд она немного успокоилась.

Через несколько минут к Людмиле Александровне подошла женщина, и дамы отправилась в зал.

По словам Людмилы Янукович, Президент не смог приехать - он находился на бизнес-форуме в Ялте.

Первая леди, которая сидела в зале рядом с двумя подругами, реагировала на происходящее на сцене с вдохновением. Она мило улыбалась, когда Владимир Васильев читал свои стихотворения "Я очень рад, что я живу ..." и от души аплодировала артистам.

По окончании праздника жена Януковича минут 15-20 пообщалась со своими знакомыми и раздала десяток автографов, после чего вместе с подругами покинула театр.

Отметим, что жену Януковича редко можно увидеть с президентом.

"Сегодня", "Комсомольская правда в Украине"

Сейчас вы читаете новость «Людмила Янукович ездит на машине с портретом мужа (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі