вторник, 02 января 2018 18:00

Любимый рэпер Путина упомянул Украину в новогоднем поздравлении

Любимый рэпер Путина упомянул Украину в новогоднем поздравлении
Тимати назвал Украину среди "братских стран". Фото: life.ru

Российский рэпер Тимати, известный по песне "Мой лучший друг - это президент Путин", записал новогоднее поздравление для своих поклонников из "братских стран". В видео вспомнил и об Украине.

"Вас так много, что и не перечислить. Попробую поздравить каждую страну отдельно: Россия, с Новым годом! Украина, с Новым годом!" - сказал рэпер в видео, которое выложил в сети Instagram. Упомянул также Грузию, Беларусь, Армению, Азербайджан, Узбекистан, Таджикистан и Казахстан.

В комментариях жители Кыргызстана возмущались из-за того, что рэпер не упомянул их в своем поздравлении. Белорусы напомнили, что их страна - Беларусь, не "Белоруссия", как сказал Тимати.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В новой песне Аллы Пугачевой нашли плагиат

Украинский певец, шоумен и продюсер Андрей Данилко в новогоднюю ночь выступал на корпоративе под Москвой. Фото и видео с празднования опубликовал в Instagram российский ведущий и актер Вячеслав Манучаров.

Сейчас вы читаете новость «Любимый рэпер Путина упомянул Украину в новогоднем поздравлении». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі