среда, 01 декабря 2010 18:29

Лагерфельд превратил украинскую модель на голую Артемиду (ФОТО)
14

В Москве состоялась презентация известного календаря Pirelli на 2011 год. Фотографом стал модельер Карл Лагерфельд. Он создавал календарь в своей студии в Париже.

Дизайнер посвятил его легендам и мифам древней Греции и изобразил моделей в образах богов и богинь.

На 36 фотографиях, представленных в календаре, изображены 24 различных персонажа.

"Актрисы, модели - женщины и мужчины - это современные античные герои, они воплощают новое воображение прекрасного", - сказал Карл Лагерфельд.

По его мнению красота, юность, культ тела без страха наказания несут идеи прекрасного и современное воплощение в античный мифологиии.

Главными героями нового издания стала 21 известная личность: 15 фотомоделей-женщин, 5 фотомоделей-мужчин и американская актриса Джулиан Мур. В съемках принимали участие известные модели: итальянки Бьянка Балти и Элиза Седнауи, датчанка Фрайа Беха Эрихсен, бразильянка Изабели Фонтана, польки Магдален Фраковяк и Аня Рубик, австралийка Эбби Ли Кершоу, индианка Лакшми Менон, американки Хайди Моунт и Эрин Вассон, россиянка Наташа Поли, голландка Лара Стоун и украинка Дарья Вербова.

Также в съемках календаря приняли участие австралийка Айрис Струбеггер и Джениєл Уиллиамс с Ямайки. Среди мужчин были французы Баптист Джабикони и Себастьен Жонд и американцы Брэд Кренига и Гарретт Нефф, а также англичанин Джейк Дэвис.

Календари Pirelli нельзя купить. Они выпускаются ограниченным тиражом и рассылаются только клиентам компании.

Intermoda

Сейчас вы читаете новость «Лагерфельд превратил украинскую модель на голую Артемиду (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі