четверг, 11 января 2018 12:35

Ким Кардашьян в трусах позировала на кухне

 

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором стоит на кухне в нижнем белье со стаканом протеинового коктейля в руках.

Таким способом американская звезда армянского происхождения раскрыла секрет быстрого похудения после новогодних праздников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фотомодель и звезда взрослого кино топлес устроила фотосессию в метро

"В этом году у нас было плотные рождественские праздники: вечеринка у моей мамы, Рождество, Новый Год… Я чувствовала, что не смогу прийти в форму лишь регулярными тренировками и правильным питанием. Но благодаря коктейлям, заменяющим прием еды, я иду в правильном направлении", — написала под снимком Кардашьян.

И хотя знаменитость хотела привлечь внимание к продукту, поклонников больше заинтересовало помещение, в котором была сделана фотография. Фанаты привыкли видеть Ким в окружении роскоши и гламура, но на этом снимке кухня не соответствует этим требованиям.

"Ты на кухне в тюрьме?"

"Чья эта промышленная кухня?"

"Да, твои формы — это достижение, но почему ты голая на кухне какого-то общественного предприятия?" — не понимают пользователи социальной сети.

Сейчас вы читаете новость «Ким Кардашьян в трусах позировала на кухне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі