четверг, 06 сентября 2018 08:46

Джамала прокомментировала возможный дуэт с Вакарчуком

Джамала прокомментировала возможный дуэт с Вакарчуком
Певица Джамала и лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук в студии звукозаписи. Фото - иnstagram

В конце лета в иnstagram Джамалы появились фото с лидером группы "Океан Эльзы" Святославом Вакарчуком. Снимки были сделаны в звукозаписывающей студии, что подогрело интерес публики. Тогда подписчики певицы засыпали ее вопросами, записывают ли они совместную песню.

Возможный дуэт поклонники творчества исполнителей продолжают обсуждать. Но Джамала развеяла слухи и объяснила, что на данный момент никаких совместных песен со Святославом не записывает. А встретились они случайно. Об этом певица рассказала в комментарии STYLER.

"Почему бы и нет? Конечно! Святослав действительно очень крутой музыкант. Он делает музыку близкую всем людям", - сказала Джамала.

Добавила, что со Святославом Вакарчуком они записываются в одной студии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала впервые показала нового "члена семьи"

"Так получилось, что мы записываемся в одной студии. У меня было назначено на определенное время, но я пришла немного раньше. А Святослав как раз дописывал свою песню. Так мы с ним встретились, разговорились. И так появилось это фото ", - рассказывает Джамала.

Также певица вспомнила забавную историю, связанную с этой встречей.

"Святослав тогда позвонил своей помощнице, сказал, что" здесь Джамала, она запостила в Сторис, как я ем банан. На что ему помощница сказала:" А что, вы с ней записываете дуэт? ". Он в шутку: "Да? Дуэт? Конечно, я бы с радостью, но к ней не достучишься! ", - говорит певица.

Певица Джамала завершила съемки клипа на украиноязычную песню "Крылья". Эту новость певица сообщила в Instagram, где выложила фото в "золотом" сценическом образе. Впервые трогательную песню Джамала презентовала еще будучи беременной во время финала Нацотбора на Евровидение 2018.

Сейчас вы читаете новость «Джамала прокомментировала возможный дуэт с Вакарчуком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі