воскресенье, 15 апреля 2018 22:35

Беременная Светлана Лобода показала округлившийся животик в шелковом платье

Беременная Светлана Лобода показала округлившийся животик в шелковом платье
Светлана Лобода ждет второго ребенка

Певица Светлана Лобода поделилась на своей странице в социальной сети фотографией, на которой позирует в шелковом платье, демонстрируя округлившийся животик.

Раньше звезда подтвердила информацию о том, что готовится стать матерью во второй раз. Отец будущего ребенка Лободы, по некоторым данным - солист группы Rammstein Тилль Линдеманн, с которым Светлана познакомилась в прошлом году на фестивале "Жара" в Баку.

"Я иду в небольшой отпуск ... Чтобы записать для вас новый альбом и подготовить абсолютно новое шоу, которое мы покажем уже в октябре. А также я иду, чтобы подготовиться к важнейшему событию в жизни каждой женщины - рождение малыша. Для меня это большое чудо. И я благодарна небу за этот подарок, а вам - за вашу любовь и ваше признание! Уже в июне снова в строю, снова на концертах ", - написала Лобода на своей странице в Instagram, опубликовав там свои фотографии музыкальной премии BraVo, на которой она появилась в платье, подчеркивающем ее формы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пикантное бикини Каменских и роскошная Брук Шилдс: самые соблазнительные пляжные выходы звезд

Светлана уже воспитывает семилетнюю дочь Евангелину, которую она родила от танцора Андрея Царя, который когда-то работал с балетом певицы.

Сейчас вы читаете новость «Беременная Светлана Лобода показала округлившийся животик в шелковом платье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи