понедельник, 08 ноября 2010 09:45

4-летняя дочь Анджелины Джоли не боится выполнять трюки (ФОТО)
10

Голливудские актеры Анжелина Джоли и Брэд Питт отвели своих старших детей - Захару, Шайло, Пакса и Мэддокса в городской парк Будапешта, чтобы присоединиться к празднованию Дня семьи. Младшие малыши - близнецы Нокс и Вивьен - остались дома.

В парке Шайло захотела покататься на рискованном аттракционе. Брэд Питт помог дочери надеть защитный шлем и закрепить ремни. Визжа от восторга, Шайло пронеслась над землей по веревке. После сестры на аттракционе покатались и старшие дети.

Сейчас звездная семья живет в Будапеште, где Анджелина в качестве режиссера снимает свой первый фильм. Брэд Питт недавно вернулся из Нью-Йорка, куда летал на премьеру мультфильма "Мегамозг", в котором он озвучил одного из персонажей.

Напомним, недавно во время отдыха от съемок фильма Анжелина Джоли и Брэд Питт, а также двое малышей - 5-летняя Захара и 6-летний Пакс посетили купальни в Будапеште.

DailyMail

Сейчас вы читаете новость «4-летняя дочь Анджелины Джоли не боится выполнять трюки (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі