Троянской войны не будет...

"Рейдерский захват крупной европейской державы можно совершить и без танков" Андрей Илларионов об итогах Женевской встречи и Женевском соглашении"

Знаете ли вы, господа, что такое "Синдром Кассандры"? Это когда кому-то ясно как будут развиваться события, он пытается предупредить мир - а мир не слушает и не слышит его криков, кружась в хороводе на празднике жизни...

Сейчас я позволю себе быть Кассандрой - я прошу Вас соотечественники, будьте бдительны! Вы поверили в результативность и действенность международных усилий по защите Украины, вы поверили четырехстороннему соглашению, которое на самом деле трехстороннее (украинские депутаты почему то забыли священный принцип "Ничего о нас без нас") и радуетесь что войны не будет? А в это время Акакий Акакиевич Путлер, этот мелкий бес устраивает очередную "Прямую" линию и вещает стране и миру! Вещает ПРАВДУ - свою страшную ущербную правду! Это существо врет всегда, но оно врет не словами, а всей своей сутью - но слова он всегда говорит те, что четко описывают его последующие действия!

Вспомните: "И пусть кто-то из украинских военных попробует стрелять в своих людей, российские военные будут стоять позади людей, не спереди, а сзади"... Разве он сказал не правду? Чистую правду - в Крым и на Юго-Восток Украины были переброшены разведывательно-диверсионные отряды, которые захватывали административные здания за щитом из местных идиотов, жаждущих жертвенной смерти во имя Великой России.

Вспомните: "Мы будем защищать русскоязычных в любой точке мира" - в любой точке мира, господа, пока сапоги русского солдата не будут омыты в водах Индийского Океана.

И вот сегодня: все предельно ясно, без экивоков. Крым мы взяли потому что НАТО грозило расширится а Восток. Янукович - отлучился по делам и скоро вернется в Киев, 20 апреля с 500 верными Беркутовцами будет на Донбассе, далее - в Киеве. Новороссия - исконно русская земля! Мы мечтаем видеть Евпропу от Пиренеев до Владивостока! Украинский народ рядом с нами и никуда от нас не денется! И.о. президента и правительство в Киеве абсолютно нелигетимно, а после того как они выдвинули куда-то танки и системы залпового огня - нечего с ними церемонится. И да, выборов в Украине мы не признаем (потому что их не будет гы-гы) ...

И вы все еще думаете что войны уже не будет? Но если войны не будет - мы потеряем свою страну просто потому, что ее предали и продали!

P.S. С Дьяволом не договариваются - он все равно обманет!

P.P.S. Дня три назад Кассандра Государственной Думы РФ - неувядаемый господин Жириновский появился на людях в полевой форме полковника - имеющий уши да слышит!

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

20

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі