Кто вещает от имени народа, пока народу затыкают рот?

Народ это мы или отдельная его часть? Искренне надеюсь что незаангажированная редакция этого сайта позволит высказать свое скромное мнение всем гражданам государства. Предлагаю ознакомиться с воззванием украинцев в Фейсбуке, под которым многие готовы расписаться. На сайте Хайвей из-за данной публикации полностью удалили аккаунт и все статьи и комментарии. Свобода слова, таксзать.

ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ ЕВРОМАЙДАНА!

Мы, граждане Украины, требуем, чтобы вы на Майданах страны в любых своих обращениях, устных или письменных не высказывались от нашего имени, т.е. от имени всего народа.

Не следует заявлять "вся Украина", "все украинцы"! Ваши обращения должны выражать вашу волю, а свою мы выразим на референдуме.

Мы не устраивали погромы, мы с вами не ломали памятники, не разбирали площадь, не захватывали зданий, не избивали "Беркут'"! Не захватывали незаконно власть! Мы не участвовали в евробеспределе рядом с вами! Хватит приобщать нас к вашей численности! Мы, граждане Украины, выражаем полное недоверие вашим вождям-смутьянам, депутатам ВР Украины: А.Яценюку, В.Кличко, О.Тягнибоку! Мы не доверяем им свою жизнь и жизни своих детей!

Просим руководство страны обратить внимание и оградить свой народ от европроизвола, от фашистски настроенных вооружённых людей, ввергающих нашу страну в хаос. Убедительно просим всеукраинский референдум, который мы согласны инициировать, чтобы народ мог выразить СВОЮ волю, а не волю Тягнибока, Кличко, Яценюка!

Геть - тройке оппозиции! Нет - недобросовестному использованию имени всего народа! Мы есть! И мы против протестов, которые оборачиваются беспорядками в столице и регионах, которые сеют вражду и поддерживаются европейскими и американскими политиками! Мы имеем свою позицию и мы будем её защищать! Мы хотим жить в мирной Украине, где люди смогут спать спокойно.

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ЕСЛИ ВАС ЭТО НЕ ЗАТРУДНИТ, ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ!"

Olga Kapusta Украинская Фармацевтическая Академия

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі