четвер, 04 жовтня 2007 18:35

Як зять Ющенка знайшов свою дружину

Як зять Ющенка знайшов свою дружину
Алексей Хахлев, успешный бизнесмен, очарованный Виталиной Ющенко, начинал карьеру как бизнесмен. Руководил большим предприятием. (ОАО "Славутский рубероидный завод")

На вопрос "кто для Вас Виктор Ющенко?", отвечает, что в прежде всего отец любимой. Благодаря которому на свете есть женщина, без которой он себя не мыслит.

С дочерью президента познакомился, когда та приехала к на завод в составе группы журналистов. В этот момент все и произошло. Как говорят, искра пробежала.

Говорит, чтоне знал тогда, кто она, кто ее родители, зачем она приехала в Славуту. Поводом встретиться снова стал ее мобильный телефон, точнее факт его пропажи в гостинице. Хоть мобилку будущий зять Ющенка так и не нашел, но зато нашел жену!

Безбедную жизнь ведет за счет участия в акционерном капитале Славутского рубероидного завода, зарплатй и операций с ценными бумагами. Все свои доходы и траты я декларирует. И не скрывает, что не бедный человек. Куда кощунственнее по мнению Хахлева декларировать 40-50 тысяч годовых доходов, имея при этом гардеробы в десять раз дороже. "ИнтерМедиа консалтинг".

Зараз ви читаєте новину «Як зять Ющенка знайшов свою дружину». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі