Удар по Чернигову. Путин воюет с гражданскими

Россия целенаправленно и методично пытается уничтожить всех украинцев. Как это предотвратить?

После поражения долгожданного блиц-крига, кремлевский диктатор избрал войну на истощение. Чтобы запугать местное население, чтобы побудить его поскорее уехать и покинуть собственную землю. Путин откровенно признает: россиян на территории Украины нет. Мы не братский народ, а лишь мятежная провинция, которую необходимо стереть с лица земли, наказать за неповиновение и восстановить российскую империю в пределах бывшего СССР. И он это делает - каждый день, где угодно, куда сможет дотянуться своими ракетами.

И эта борьба с мирным населением будет продолжена. Ведь именно гражданские граждане Украины - легитимные цели для российской армии. И это подводит нас к необходимости усиления противовоздушной обороны, которой у Украины нет. Однако на Западе очень боятся эскалации отношений с Путиным, и наибольший страх - это непосредственное столкновение с армией РФ и начало Третьей мировой войны. Но чтобы это предотвратить - партнеры должны предоставить нам дополнительные ПВО, дополнительные батареи "Петриот", дополнительное оружие и снаряды.

Даже если представить, что активная фаза боевых действий завершится, а политическое решение так и не будет найдено - территория Украины так и останется достижимой для российских ракетных атак. И наше государство должно стать крепостью с хорошо защищенным небом, с надежно защищенными границами. А пока Россия настроена на годы и годы постоянной войны - мы должны быть готовы к защите. А пока мы ее не имеем - удары, подобные тем, что сегодня состоялись по Чернигову, будут повторяться. И пусть никого не обманывает путинская байка о Великой Руси. Ведь Чернигов - крупный центр этого древнего княжества, который Путин и его армия сегодня пытались уничтожить. Для убийц не существует ни истории, ни культуры - только желание захватить все и заселить эти земли лояльным (читайте русским) населением.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі