Помощь от США. Какая будет сумма и когда будут голосовать

Сейчас голосование за наш пакет зависит от одной вещи - вотума недоверия, который Тейлор Грин хочет вынести на голосование

Конгресс - что дальше? Тезисы.

1. Когда будет голосование?

Сейчас голосование за наш пакет зависит от одной вещи - вотума недоверия, который Тейлор Грин хочет вынести на голосование. Для Джонсона пакет поддержки - это возможность поторговаться с потенциальными союзниками, которые его защитят от вотума. Тейлор Грин обещала ставить его на голосование в течение недели-полторы, так что где-то в этот период стоит ждать и пакет.

2. Что в пакете?

Одному Джонсону известно, потому что текст он до сих пор не написал :) Но предварительно, то что он предлагал вместе с Макколом - это бессрочный и беспроцентный кредит.

Это бессрочный и беспроцентный кредит

3. Какова позиция Трампа?

Он молчит, но Джонсон работает активно. Отвергать связь Джонсона и Трампа невозможно, а потому, если спикеру дают возможность работать, значит Трампу ок.

4. Какие суммы?

Опять же, о четких суммах не говорят, но формат бессрочного и беспроцентного кредита - гибкий, поэтому с ним можно работать достаточно активно. Предварительно вокруг Джонсона говорили о сумме в 50-55 млрд

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі