Валерий Пекар
Общественный деятель, преподаватель Киево-Могилянской бизнес-школы
13.03.2024
1

Так называемые "выборы Путина" - нелегитимны

В скором времени российского президента-тирана будут переизбирать. Миру уже сейчас стоит задуматься - следует ли признавать эти выборы

Через несколько дней в России состоятся так называемые "выборы Путина". Так, может, стоит Верховной Раде Украины заявить о непризнании этих "выборов" и нелегитимности Владимира Путина как главы государства? А не просто отрицать проведение выборов на временно оккупированных территориях Украины.

...абсурдно воспринимать Путина как легитимного главу российского государства. Это отморозок, который сохраняет власть благодаря коррупции и насилию. Приезжать к нему на так называемую инаугурацию, считать его равным себе - это позорить саму природу политической власти

Ведь Президент Украины Владимир Зеленский сказал на Мюнхенской конференции по безопасности: "После убийства Алексея Навального просто абсурдно воспринимать Путина как легитимного главу российского государства. Это отморозок, который сохраняет власть благодаря коррупции и насилию. Приезжать к нему на так называемую инаугурацию считать его равным себе - это позорить саму природу политической власти."

Непризнание Путина легитимным главой государства открывает путь к новым решениям в международной политике, приближающим нашу победу.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі