Бункерная крыса загнана в угол. Ее время стремительно истекает

Если Путин проиграет, с ним покончено, и он это знает

Песочные часы "величия Путина" показывают, что его время стремительно истекает. Но сошедший с ума от своей идеи фикс – уничтожить украинскую государственность – он пугает, что может стать первым, кто применит ядерное оружие за почти 80 лет. Не отягощенный моральными соображениями, диктатор способен легко привести мир на порог Третьей мировой войны. Несмотря на то, что все его ядерные угрозы – это признаки слабость, он, бросая вызов всему коллективному Западу, начал играть в очень опасную игру. Надеясь на то, что когда он пугает применением тактического ядерного оружия на территории Украины, американцы и европейцы будут за этим с ужасом наблюдать, но ничего не сделают.

Сейчас лучше для России, чтобы Путин ушел быстро. Если он не захочет это сделать сам, ему могут в этом помочь

Но безумие одного человека не должно повлечь за собой мировую катастрофу. Загнанная в угол крыса собирается бороться до конца. Если Путин проиграет, с ним покончено, и он это знает. И все близкие к этому массовому убийце это знают. Знают, что сейчас лучше для России, чтобы Путин ушел быстро, и если он не захочет это сделать сам, ему могут в этом помочь.

Он часто повторяет об "экзистенциальной угрозе", которая поступает от Украины. Однако это является следствием его военной неудачи и того факта, что из-за этого он может быть вынужден покинуть власть. Крики о ядерной войне – это отчаяние очень слабого политика.

Ситуация динамично развивается таким образом, что становится очевидным: поддержку Украины со стороны США и Европы следует увеличить в разы. Необходимо оперативно поставить более дальнобойные ракеты и оружие, чтобы сломать хребет зарвавшемуся тирану.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі