Накануне "женского праздника" реклама "сияющей вагины" становится невыносимой

Чрезмерная гигиена приводит к непоправимому вреду здоровью

Если вы постоянно слышите, что вам помогут приятно пахнуть в любой день цикла, что вам необходимо ежедневное тщательное мягкое очищение, что специальный состав интимного геля позволит почувствовать себя защищенной, то при сотом повторе всех этих рекламных обещаний вас уже не будет удивлять знание, женское тело воняет во время менструации, его нужно постоянно очищать от грязи, гигиена - это не просто рутинная потребность, а специальная защита, которой надо все больше и больше, чтобы точно защититься.

Реклама "специальных" гигиенических продуктов воспитывает у общества мнение, что женское тело грязное

Постоянная реклама "специальных" гигиенических продуктов воспитывает у общества мнение, что женское тело грязное. А накануне "женского праздника" реклама "сияющей вагины" становится просто невыносимой.

Чрезмерная и тщательная гигиена с использованием различных средств приводит к неисправимому, к стойкому нарушению микробиома влагалища, к рецидивирующим вагинозам (нарушение баланса нормальной микрофлоры), к комплексах и психосексуальных расстройств.

Влагалищу здоровой женщины достаточно лишь чистой воды и только снаружи

Здоровая женщина не нуждается в тщательной гигиене влагалища. Влагалищу здоровой женщины достаточно лишь чистой простой воды и только снаружи.

Никаких сбалансированных рН, никаких специальных гелей и пробиотиков с молочной кислотой.

Только вода.

Только хардкор.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі