Истерика Кремля

Ресурсы России тают с катастрофической скоростью. Москва готова обсуждать что угодно.

Эта истерика длится непрерывно уже полтора месяца.Кремль хочет хоть каких-нибудь переговоров.

Задействованы все возможные каналы, даже те, которые раньше считались неприемлемыми и оппозиционными.Песков, Лавров, "независимые" политологи… "Путин готов к переговорам, у Кремля есть предложения, Путин готов к встрече с Трампом, ну обсудите хоть что-нибудь с нами".

"Проблема Крыма – не обсуждается" - давно забытая фраза.

Ресурсы тают с катастрофической скоростью. Поддерживать даже видимость присутствия и стабильности на крымском, восточно-украинском, сирийском, военно-провокационном и внутреннем "фронтах" уже нет никакой возможности."Проблема Крыма – не обсуждается" - давно забытая фраза.

"Неосторожное" заявление Трампа, что пора уходить с востока Украины и освобождать Крым не вызвало вообще никакой реакции Кремля. Вернее, вызвало заявление о готовности к переговорам.

"Ну, пожалуйста, Христа ради, хоть о РСМД-договоре, хоть о Крыме, хоть о кибер-атаках, хоть о шпионах…".Даже самое святое, выдвижение кандидатом на выборах нацлидера – можно и это обсудить.Можно опять выдвинуть какого-нибудь мишку-Тедди. Выборы понарошку с кандидатом Михал Ивановичем Понарошку– готовы обсуждать.

Хоть тушкой, хоть чучелом – не погуби, государь. Молчит басурманин.

А тут и нефть, гадина, к указаниям не прислушивается."Мы ж теперь беленькие, пушистые, про ядерный пепел уже полгода молчим, сдерживаемся".Неужели зря?

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі