четверг, 01 октября 2020 05:46

Передача о голых взрослых стала лучшим детским шоу

В Дании снимают второй сезон шоу "Ультраобнажение". В ней взрослые раздеваются перед детьми. Те спрашивают о разных аспектах тел от интимных зон до волос. Передачу можно смотреть детям старше 7 лет.

Перед малыми стоят пятеро взрослых в халатах. После команды ведущего снимают их и остаются голыми. По словам продюсеров, это просветительская программа, направленная на борьбу с бодишеймингом - травля из-за полноты, худобы или недостатков тела.

- Программа не имеет ничего общего с сексом. Она о том, что следует видеть любое тело как нечто естественное, - говорит ведущий Яник Шов.

Взрослые в шоу - волонтеры. За два сезона были разные: толстые, худые, темнокожие, белокожие, высокие, низкие, молодые, старые.

Детей постоянно спрашивают, комфортно ли им на съемочной площадке. Всегда рядом присутствуют родители. Если ребенок захочет, его сразу заберут. Из 250 детей, принимавших участие в записи программы, ни один не ушел из студии.

Первый сезон программы вышел в 2019-ом и стал лучшим детским шоу на датском телевидении.

Сейчас вы читаете новость «Передача о голых взрослых стала лучшим детским шоу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі