вторник, 29 января 2008 17:40

Анджела Бисмарчи сделает 42-ую пластическую операцию

К карнавалу, который начнется в эту субботу в бразильском городе Рио-де-Жанейро, тамошняя модель Анджела Бисмарчи, 36 лет, сделает 42-ую пластическую операцию.

Женщина собирается изменить разрез глаз в азиатском стиле. Таким образом она хочет отметить 100-летие японской эмиграции в Бразилии. Эта операция приблизит Анджелу к мировому рекорду, который принадлежит 52-летней американке Синди Джексон. Та обращалась к пластическим хирургам 47 раз.

— Я всегда была тщеславной, — говорит Анджела Бисмарчи. — А во время карнавала я должна чувствовать себя особенно красивой.

Бисмарчи родилась в Рио в бедной семье. Известной стала благодаря одержимости своей внешностью и любви к пластической хирургии. Первую операцию сделала в 21 год, когда ее грудь потеряла форму после рождения дочки. В настоящее время она замужем за пластическим хирургом.

— Мне поставили силиконовые и мплантан ты. Я была очень довольна результатом, — говорит Бисмарчи. — Я опять стала красивой и соблазнительной.

В настоящее время Анджела — одна из самых известных красавиц страны. Она выпускает линию белья. Модель дает советы женщинам, как стать красивыми. Ежедневно она получает 500–700 писем от своих поклонников. Чтобы поддерживать форму, Анджела Бисмарчи ежедневно 2,5 ч. проводит в спортзале, берет уроки танца и загорает на пляже.

Кроме внешности, славе Анджели Бисмарчи способствовали несколько скандалов во время карнавалов в Рио. В 2000-ом ее арестовали за то, что она принимала участие в параде почти обнаженной. На ее теле был нарисован бразильский флаг.

Спустя два года Анджела Бисмарчи появилась на карнавале с изображением на ее теле 62-летнего президента страны Луиса Инасиу Лула да Сильвы.

Сейчас вы читаете новость «Анджела Бисмарчи сделает 42-ую пластическую операцию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі