воскресенье, 29 января 2017 11:40

Женщина отсудила алименты через 15 лет после развода

Женщина отсудила алименты через 15 лет после развода

Никола Бриерс отсудила у бывшего мужа 2,7 млн фунтов через 15 лет после развода. Это более 92 млн грн.

Женщина доказала, что состояние мужа значительно выросли с тех пор, сообщает Daily mail. Тогда получила дом стоимостью 700 тыс. фунтов и ежегодные выплаты 150 тыс. Муж обязался полностью содержать их троих детей и перечислять в ее пенсионный фонд 10 тыс. фунтов в год.
С Гленом Бриерсом были женаты 18 лет. За это время он создал успешный бизнес - сеть магазинов спортивной и повседневной одежды Lambretta.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Яну Зинкевич бросил муж

- Он начинал с 81 фунтом в кармане, - говорит 58-летняя Никола. - Я все эти годы была рядом. Воспитывала троих детей. А сейчас он миллионер, а я получаю десять тысяч фунтов в месяц. Раньше я ни на что не претендовала, потому что имела обеспеченного любовника. Сейчас мы разошлись.
Судья обязал выплатить Николе 2,7 млн фунтов и пополнить ее пенсионный счет. Назвал 61-летнего Глена лжецом. Тот все время говорил, что находится на грани банкротства, живет в арендованном доме На самом деле купил два дома.
Глен подал встречный иск. Хотел уменьшить сумму до 500 тыс. Говорил, что нынешние прибыли является результатом исключительно его работы.
- Никогда бы не подумал, что такое возможно через 15 лет после развода, - жалуется мужчина. - Тогда судья разделил нас. Все были довольны. А тут вдруг Никола решила, что я слишком хорошо живу.

В Голливуде планируют снять фильм о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли. В фильме будет сделан акцент на некоторых подробностях интимного характера, но о чем именно пойдет речь - о душевных муках или о сексе - авторы не уточняют.
Сейчас вы читаете новость «Женщина отсудила алименты через 15 лет после развода». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі