четверг, 11 сентября 2008 21:06

Новости коротко

Жительница города Хмельник Полина Бахина отпраздновала 100-летний юбилей. Ее поздравил президент Украины. В 36 лет женщина в аварии травмировала позвоночник и потеряла ногу. Зарабатывала тем, что шила на дому одежду. У юбилярши четверо детей, шестеро внуков, восемь правнуков и три праправнучки.


Семь уголовных дел возбудили в Могилев-Подольском за мошенничества с выплатой на ликвидацию наводнения. Одному мужчине выплатили 5 тыс. грн, хотя его квартира на 5-ом этаже. Еще четыре жителя города должны были получить по 5 тыс. грн на текущий ремонт. Вместо этого чиновники горсовета оформили документы на капремонт. Им выдали по 20 тыс. грн.



Вечером 9 сентября в Виннице на углу Чехова и Карла Маркса 44-летний руководитель частной фирмы "Лотос" встречался с должниками. Во время разговора возник спор. Один из должников достал из машины охотничье ружье "Зимсон" калибра 16 мм и выстрелил в землю возле ног собеседника. Несколько дробин попало предпринимателю в ноги.

Сейчас вы читаете новость «Новости коротко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі