понедельник, 12 мая 2008 18:51

На концерте Алины Гросу дети увидели мужчин в трусах

Винница стала 11 городом в концертном туре Алины Гросу, 13 лет. Пятую часть билетов на шоу раздали воспитанникам детдомов.

— На этом туре мы не зарабатываем, — объясняет Алина Гросу.

Когда дети собрались возле сцены, музыканты Алины побросали инструменты и, как стриптизеры, сняли штаны. Мамы начали оттягивать чад от дядь в трусах.

— Алина стала похожа на девушку, — говорит Виктор Кирейко, хореограф балета "Ва-банк", который танцевал с певицей. — У нее появилась попа, грудь. Алина стала симпатичной. Имеет взрослый балет и взрослых музыкантов.

Певица считает себя счастливым ребенком.

— Я должна была бы учиться в седьмом классе, но в этом году заканчиваю девятый — сказала Гросу на пресс-конференции. — Со мной постоянно моя учительница. Мы и диктанты пишем, и математику учим. Летом буду поступать в эстрадно-цирковое училище.

Винницкие журналисты интересовались, действительно ли отец подарил Алини машину с откидным верхом за $120 тыс.

— Родители хотели подарить машину на Новый год. Я сказала, что зимой она мне не нужна. Езжу на " крузере", — добавляет певица.

В конце концерта детям раздали торт.

Сейчас вы читаете новость «На концерте Алины Гросу дети увидели мужчин в трусах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі