пятница, 23 марта 2018 00:45

Нас сделали подлецами

Народного депутата Надежду Савченко обвиняют в намерении совершить преступление.

— Планировала террористический акт в стенах парламента — уничтожить боевыми гранатами две ложи, минометами обрушить купол Верховной Рады и автоматами добивать тех, кто выживет, — говорит генпрокурор Юрий Луценко.

— Все, что происходит вокруг Савченко, — это маразм, — говорит знакомый. — Наибольший теракт совершила власть. Она сделала всех нас подлецами. Я раньше сочувствовал тем, кто попал в беду. А когда убили Олеся Бузину (литератора застрелили 16 апреля 2015 года в Киеве. Выступал против Майдана и за объединение с Россией. — ГПУ), поймал себя на мысли, что мне все равно. И если бы кто-то сейчас расстрелял нардепов, я бы не сочувствовал.

Надежда Савченко созналась, что действительно вела разговоры о теракте. Но назвала это провокацией, чтобы показать — власть смертна.

Все мы смертные. И когда-то будем отвечать перед Богом. В частности, и за то, что выбираем такую власть, которая делает нас подлецами.

Сейчас вы читаете новость «Нас сделали подлецами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі