вторник, 06 февраля 2018 05:50

Александр Чегурко планировал жениться
6

3 января

Александр ЧЕГУРКО, 30 лет, из села Шершенцы Кодымского района Одесской области погиб при неизвестных обстоятельствах. Дело расследуют правоохранительные органы. В последнее время жил в Доброславе Лиманского района. Старший сержант служил разведчиком по контракту в 28-й бригаде ВСУ с апреля 2014-го. Планировал жениться на девушке, с которой познакомился в АТО. Остались родители.

4 января

Попрощались с бойцом с позывным "Фримен" из Белой Церкви на Киевщине. Причина и дата смерти неизвестны. Служил в батальоне им. енерала Сергея Кульчицкого, полка "Азов".

7 января

Василий ГРИНЬ, 21 год, из села Батрадь на Закарпатье погиб от пулевого ранения. В штабе АТО информацию о смерти бойца подтвердили, однако отметили, что Василий погиб не во время боевых действий.

8 января

Попрощались с ветераном АТО Александром "Балу" БАЛЕЦКИМ. Причина и дата смерти неизвестны.

19 января

Вадим "Гаха" ГАЮХ, 54 года, из Херсона умер от инфаркта. В зоне АТО работал парамедиком. Боец резервной сотни Добровольческого украинского корпуса. До 55-летия не дожил месяц. Остались дочка и внучка.

25 января

Антон РУБАН, 22 года, из села Погибляк Лисянского района Черкасщины погиб во время охраны апелляционного суда в Северодонецке Луганской области. Официальная версия - самоубийство. Родственники в это не верят. Служил по контракту в Нацгвардии, в зоне боев не был. Остались родители.

Сейчас вы читаете новость «Александр Чегурко планировал жениться». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі