Чемпионат Украины 2014/15. Премьер-лига.
Пятнадцатый тур
27 февраля, пятница
19.00 "Черноморец", Одесса — "Ильичевец", Мариуполь ТВ: "2+2"
28 февраля, суббота
14.00 "Заря", Луганск — "Олимпик", Донецк ТВ: "Футбол 2"
17.00 "Шахтер", Донецк — "Ворскла", Полтава ТВ: "Футбол 2"
1 марта, воскресенье
14.00 "Говерла", Ужгород — "Металлург", Запорожье ТВ: "Футбол 1"
17.00 "Днепр", Днепропетровск — "Волынь", Луцк ТВ: "2+2"
17.00 "Металлург", Донецк — "Карпаты", Львов ТВ: "Футбол 1"
19.30 "Динамо", Киев — "Металлист", Харьков ТВ: "2+2"
Шестнадцатый тур
7 марта, суббота
14.00 "Ильичевец" — "Заря"
17.00 "Металлист" — "Шахтер"
19.30 "Металлург" З — "Металлург" Д
8 марта, воскресенье
14.00 "Олимпик" — "Динамо"
14.00 "Волынь" — "Черноморец"
17.00 "Ворскла" — "Говерла"
19.30 "Карпаты" — "Днепр"
Семнадцатый тур
14 марта, суббота
"Говерла" — "Металлист"
"Металлург" Д — "Ворскла"
"Днепр" — "Металлург" З
"Карпаты" — "Волынь"
"Динамо" — "Ильичевец"
"Заря" — "Черноморец"
"Шахтер" — "Олимпик"
Восемнадцатый тур
21 марта, суббота
"Ворскла" — "Днепр"
"Ильичевец" — "Шахтер"
"Черноморец" — "Динамо"
"Металлург" З — "Карпаты"
"Олимпик" — "Говерла"
"Металлист" — "Металлург" Д
"Волынь" — "Заря"
Девятнадцатый тур
4 апреля, суббота
"Металлург" Д — "Олимпик"
"Динамо" — "Заря"
"Шахтер" — "Черноморец"
"Говерла" — "Ильичевец"
"Днепр" — "Металлист"
"Металлург" З — "Волынь"
"Карпаты" — "Ворскла"
Двадцатый тур
11 апреля, суббота
"Черноморец" — "Говерла"
"Ильичевец" — "Металлург" Д
"Металлист" — "Карпаты"
"Олимпик" — "Днепр"
"Волынь" — "Динамо"
"Заря" — "Шахтер"
"Ворскла" — "Металлург" З
Двадцать первый тур
18 апреля, суббота
"Шахтер" — "Динамо"
"Днепр" — "Ильичевец"
"Металлург" З — "Металлист"
"Ворскла" — "Волынь"
"Металлург" Д — "Черноморец"
"Говерла" — "Заря"
"Карпаты" — "Олимпик"
Двадцать второй тур
25 апреля, суббота
"Олимпик" — "Металлург" З
"Динамо" — "Говерла"
"Металлист" — "Ворскла"
"Волынь" — "Шахтер"
"Ильичевец" — "Карпаты"
"Черноморец" — "Днепр"
"Заря" — "Металлург" Д
Двадцать третий тур
2 мая, суббота
"Металлист" — "Волынь"
"Металлург" З — "Ильичевец"
"Говерла" — "Шахтер"
"Ворскла" — "Олимпик"
"Металлург" Д — "Динамо"
"Днепр" — "Заря"
"Карпаты" — "Черноморец"
Двадцать четвертый тур
9 мая, суббота
"Черноморец" — "Металлург" З
"Олимпик" — "Металлист"
"Волынь" — "Говерла"
"Заря" — "Карпаты"
"Динамо" — "Днепр"
"Шахтер" — "Металлург" Д
"Ильичевец" — "Ворскла"
Двадцать пятый тур
16 мая, суббота
"Металлург" Д — "Говерла"
"Карпаты" — "Динамо"
"Металлист" — "Ильичевец"
"Олимпик" — "Волынь"
"Металлург" З — "Заря"
"Ворскла" — "Черноморец"
"Днепр" — "Шахтер"
Двадцать шестой тур
24 мая, воскресенье
"Черноморец" — "Металлист"
"Заря" — "Ворскла"
"Динамо" — "Металлург" З
"Шахтер" — "Карпаты"
"Волынь" — "Металлург" Д
"Ильичевец" — "Олимпик"
"Говерла" — "Днепр"
Примечания:
точный срок и время начала матчей 17–26 туров будут определены позже
в случае, если команды, которые займут первое и второе место, получат одинаковое количество очков, чемпион страны определится в дополнительном матче. Он запланирован на 7 июня, воскресенье.
Домашние матчи "Шахтера", "Зари", донецкого и запорожского "Металлургов", "Ильичевца", "Металлиста", "Ворсклы", "Говерлы", "Олимпика" будут транслироваться на телеканалах "Футбол 1" и "Футбол 2"
"Динамо", "Днепр", "Черноморец", "Волынь", "Карпаты" — если эти команды будут принимать соперников, игры будет транслировать "2+2"
Кубок Украины 2014/15
Четвертьфиналы
Первые матчи
4 марта, среда
15.00 "Ворскла" — "Олимпик"
17.00 "Металлист" — "Шахтер"
19.00 "Черноморец" — "Днепр"
19.30 "Заря" — "Динамо"
Матчи состоятся на полях команд, указанных первыми. Повторные игры пройдут 8 апреля, среда
Полуфиналы
29 апреля, среда — первые матчи
20 мая, среда — повторные матчи
Финал — 31 мая, воскресенье
Матчи национальной
команды Украины
Отбор к Евро-2016
27 марта, пятница
Испания — Украина, Севилья
14 июня, воскресенье
Украина — Люксембург (место встречи еще не определено)
Товарищеский матч
31 марта, вторник
Украина — Латвия, Львов
Телевизионные трансляции матчей на телеканалах "Украина", "Футбол 1" и "Футбол 2"
Лига чемпионов — матчи по вторникам и средам
1/8 финала
17/18, 24/25 февраля — первые матчи
10/11, 17/18 марта — повторные матчи
Четвертьфиналы
20 марта, пятница — жеребьевка
14/15 апреля — первые матчи
21/22 апреля — повторные матчи
Полуфиналы
24 апреля, пятница — жеребьевка
5/6 мая — первые матчи
12/13 мая — повторные матчи
Финал — 6 июня, суббота, Берлин, Германия
Вторниковые матчи будет транслировать "2+2", игры в среду и финал — "Украина", "Футбол 1" и "Футбол 2"
Лига Европы 2014/15 — матчи по четвергам
1/8 финала
27 февраля, пятница — жеребьевка
12 марта — первые матчи
19 марта — повторные матчи
Четвертьфиналы
20 марта, пятница — жеребьевка
16 апреля — первые матчи
23 апреля — повторные матчи
Полуфиналы
24 апреля, пятница — жеребьевка
7 мая — первые матчи
14 мая — повторные матчи
Финал — 27 мая, среда, Варшава, Польша
Трансляции матчей — на телеканалах "Украина", "Футбол 1", "Футбол 2" и "2+2", который покажет и финальный поединок
Комментарии