пятница, 26 сентября 2014 11:44

Сборная Украины по художественной гимнастике выиграла три бронзы за один день ЧМ

На счету Анны Ризатдиновой две личные и одна командная бронза ЧМ. Фото: afp.com

Лидер сборной Украины Анна Ризатдинова в четверг завоевала сразу две бронзовые медали ЧМ по художественной гимнастике.

Напомним, соревнования проходят в турецком Измире.

В финальных соревнованиях в упражнениях с булавами и лентой нашу спортсменку в обеих дисциплинах опередили только две россиянки Яна Кудрявцева и Маргарита Мамун.

Отметим, что также в четверг сборная Украины в составе Виктории Мазур, Анны Ризатдиновой и Элеоноры Романовой выиграла также бронзовую медаль в командных соревнованиях.

За четыре упражнения наши спортсменки набрали 135,515 балла, уступив 0,558 балла серебряным призерам белорускам.

Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины по художественной гимнастике выиграла три бронзы за один день ЧМ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua