понедельник, 15 декабря 2014 12:28

Верняев выиграл третий турнир подряд

intlgymnast.com

Украинский гимнаст Олег Верняев продолжил серию побед на международных турнирах, защитив титул в многоборье на 19-м Кубке Валерия Люкина, состоявшемся в Техасе (США), сообщает intlgymnast.com.

Украинец стал первым на коне, в опорном прыжке и на брусьях. Итоговая сумма Верняева – 90.00.

Второе место занял японец Хибики Араяшики (88.85), а третье – еще один украинский гимнаст Максим Семянкив (88.15), который также выиграл соревнования на перекладине.

Сборная украины стала лучшей в командном зачете, опередив команду Японии.

Напомним, что буквально неделю назад Верняев стал победителем турнира Кубка мира в Глазго, а до этого выиграл еще одни соревнования Кубка мира, в немецком Штутгарте.

Олег дважды подряд удостаивался звания лучшего спортсмена месяца в Украине.

Сейчас вы читаете новость «Верняев выиграл третий турнир подряд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua