суббота, 21 июля 2007 17:24

Воронин впервые не забил за "Ливерпуль"

Вчера "Ливерпуль" провел заключительный матч в рамках недельного сбора в швейцарских Альпах, сообщает Спорт - Экспресс.

Форвард сборной Украины Андрей Воронин вышел на поле в стартовом составе и отыграл один тайм, в перерыве уступив место Краучу. Воронин отыграл удачно, был очень активен, и на исходе первой половины встречи положил начало результативной атаке англичан (гол на счету Джерарда).

- Сегодня было тяжелее, чем в предыдущей игре с "Вердером". Немного устали, погода стоит жаркая. Состав "Ливерпуля" был несколько иным, Так что победу 2:0 можно считать вполне нормальным результатом.

Сегодня "Ливерпуль" транзитом через Лондон отправляется в Гонконг, где примет участие в небольшом турнире.

Ливерпуль - Осер 2:0 (1:0)

Голы: Джерард, 44 (1:0). Аггер, 69 (2:0). 5833.

"Ливерпуль": Михайлов, Арбелоа (Дарби, 68), Каррагер (Аггер, 46), Палетта, Финнан (Риисе, 46), Бабель (Пеннант, 46), Джерард (Хави Алонсо, 46), Хообс, Бенаюн (Эль Цар, 60), ВОРОНИН (Крауч, 46), Куйт (Торрес, 46).

Сейчас вы читаете новость «Воронин впервые не забил за "Ливерпуль"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua