воскресенье, 14 августа 2011 22:37

"Волынь" забила три мяча "Александрии"

Луцкая "Волынь" в шестом туре чемпионата Украины в домашних стенах уверенно обыграла дебютанта украинской премьер-лиги "Александрию" со счётом 3:1.

Команда Виталия Кварцяного "выстрелила" уже на первых минутах матча, когда Шиков после стандарта оказался первым у мяча и протолкнул его в сетку ворот Панькива.

Второй мяч влетел в ворота гостей на 21-й минуте встречи, причём снова лучанам помог угловой: Шарпар навесил в штрафную площадку "Александрии", а Майкон забил свой седьмой гол в пяти матчах чемпионата.

Во втором тайме "Волынь" продолжила уверенное избиение соперника: на 55-й минуте македонский центральный защитник хозяев Шиков пробил штрафной удар, а мяч с помощью рикошета затрепетал в сетке ворот "Александрии".

Единственный гол престижа смог забить в "эндшпиле" Таргамадзе, который лишь подсластил пилюлю поражения для "Александрии", пишет Чемпионат.com.

Украина. Премьер-лига

6-й тур

Волынь - Александрия 3:1

Голы: Шиков, 6, 55, Майкон, 21 - Таргамадзе, 85 (с пенальти)

Волынь: Недилько, Симинин, Шиков, Масло, Леандро, Герасимюк, Кинаш (Изворану, 83), Шарпар, Пищур (Павлов, 86), Майкон, Бабырь (Гринченко, 69)

Александрия: Панькив, Запорожан, Чередниченко (Муховиков, 46), Назаренко, Старенький, Довгий, Гитченко, Таргамадзе, Ксенз (Салхи, 72), Давыдов (Кабанов, 56), Шевченко

Предупреждения: Шарпар, Бабырь, Леандро - Гитченко, Довгий, Назаренко, Ксенз, Муховиков

Сейчас вы читаете новость «"Волынь" забила три мяча "Александрии"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua