Решающий второй тайм. "Шахтер" победил "Металлист-1925"

В матче четвертого тура УПЛ "Шахтер" победил "Металлист-1925" -2:0.

Что нужно знать об игре на НСК "Олимпийский"?

Ротация от Де Дзерби. Наставник "Шахтера" продолжает искать оптимальное сочетание игроков.

Возвращение Соломона. Игрок сборной Израиля вернулся после травмы.

Первый матч Кривцова. Защитник сборной Украины провел первый матч в чемпионате.

Провальный первый тайм. В первой части игры "Шахтер" совершенно не убедил. На поле было больше сумбура, борьбы, чем футбола.

Решающий второй тайм. В перерыве Де Дзерзби провел две замены. "Шахтер" сразу смог добавить и забить гол.

Траоре забил третий гол за "Шахтер" в чемпионате Украины

Третий гол Траоре. Нападающий "Шахтера" в четырех матчах чемпионата забил уже три гола.

Невнятный Судаков. Талант "Шахтера" получил свой шанс, но ничего не показал на поле.

Де Дзерби учится играть дважды в неделю. Итальянскому тренеру пока трудно сочетать матчи еврокубков и чемпионата. Если на "Генк" команда настроилась, то с "Металлистом-1925" возникли проблемы.

"Шахтер" не впечатлил. В первом тайме команда Роберто Де Дзреби не впечатлила. Забив гол сразу после перерыва, игра снова успокоилась. Хозяева не особо форсировали события, а гости выглядели не способными проявить характер.

После четырех туров "Шахтер" девять очков и занимает третье место в чемпионате. "Динамо" и "Десна" имеют сколько очков, но на игру меньше.
17 августа "Шахтер" сыграет в матче квалификации Лиги чемпионов против "Монако". Начало игры в 22:00. Отчет о матче читайте на нашем сайте.

Сейчас вы читаете новость «Решающий второй тайм. "Шахтер" победил "Металлист-1925"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua