вторник, 31 марта 2009 17:14

Свободная борьба. Двое украинцев дошли до финалов чемпионата Европы

Первый состязательный день чемпионату Европы по борьбе, принес украинским борцам две возможности поспорить за золоте награды.

Первым финалистом стал Ибрагим Алдатов (84 кг), который проведет свой финальный столкновение против Сослана Кацоева из России.

Серебряный призер Игр XXIX Олимпиады Андрей Стадник (66 кг), удачно проведя все свои отборочные бои, также добрался до финала, где на него ожидает Джабраил Хасанов из Азербайджана.

Василий Тесьминецкий (120 кг) в полуфинальном поединке уступил 0:3 армянину Руслану Басиеву, но учитывая особенности этого вида спорта он не оставляет шанс побороться за бронзовую награду чемпионата Европы.

В весовой категории до 55 кг Украину представлял Владимир Дубовый. Наш борец выиграл свой первый бой, но в 1/4 финала уступил армянину Михрану Джабуряну.

Turnir.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Свободная борьба. Двое украинцев дошли до финалов чемпионата Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua