среда, 16 января 2013 10:53

"Вест Бромвич" Попова проиграл "КПР": результаты матчей 3-го раунда Кубка Англии

Ботройд празднует гол в ворота "Вест Брома" ФОТО: Reuters

Главными неудачниками матчей третьего раунда Кубка Англии стали "Сандерлэнд" и "Вест Бромвич", а "Фулхэм" и "Сток" одолели соперников из низших дивизионов с большим трудом, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Сандерлэнд" пропустил два безответных мяча от нападающего "Болтона" Марвина Сорделла, тогда как "Вест Бром" потерпел минимальное поражение от аутсайдера премьер-лиги "Куинс Парк Рейнджерс", в составе которого отличился Джей Ботройд.

"Стоку" в противостоянии с "Кристал Пэлэс" понадобились овертайм и дубль Джонатана Уолтерса, пусть даже итоговый результат получился весьма симпатичным - 4:1.

Что касается "Фулхэма", лондонцы проигрывали в Блэкпуле, но сравняли счет на последних минутах усилиями Кирана Ричардсона и в итоге вырвали победу - 2:1. Путевки в следующий раунд во вторник также заработали "Лидс" и "Уиган".

Кубок Англии

3-й раунд

Вторые матчи

Бирмингем – Лидс 1:2 (1:0, 0:2)

Голы: 1:0 – 36 У. Эллиотт, 1:1 – 70 Маккормак, 1:2 – 76, пенальти Диуф.

Первый матч – 1:1

Борнмут – Уиган 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – 18 Боселли.

Брентфорд – Саутэнд 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 26 Хэйс, 1:1 – 69 Корр, 2:1 – 76 Доналдсон.

Первый матч – 2:2

Лейтон Ориент – Халл Сити 1:2 (0:1, 1:0, 0:0)

Голы: 0:1 – 41 Прошвиц, 1:1 – 87 Кокс, 1:2 – 117 Кэрни.

МК Донс – Шеффилд Уэнсдей 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 28, пенальти Уильямс, 2:0 – 75 Боудич.

Первый матч – 0:0

Сток Сити – Кристал Пэлас 4:1 (0:0, 1:1, 1:0)

Голы: 1:0 – 69 Кен. Джонс, 1:1 – 87, пенальти Мюррей, 2:1 – 95 Уолтерс, 3:1 – 110 Уолтерс, 4:1 – 120 Кэмерон.

Сандерленд – Болтон 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – 63, пенальти Сорделл, 0:2 – 73 Сорделл.

Блэкпул – Фулхэм 1:2 (0:0, 1:1, 0:0)

Голы: 1:0 – 82 Делфонзо, 1:1 – 90 Ричардсон, 1:2 – 116 Хангеланд.

Вест Бромвич – КПР 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – 75 Ботройд.

Арсенал – Суонси

16 января, 21.30

Манчестер Юнайтед – Вест Хэм

16 января, 22.05

Сейчас вы читаете новость «"Вест Бромвич" Попова проиграл "КПР": результаты матчей 3-го раунда Кубка Англии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua