воскресенье, 11 сентября 2016 18:56

"Вердер" Скрипника проиграл 3-й матч подряд

werder.de

Бременский "Вердер" украинского наставника Виктора Скрипника на своем поле проиграл "Аугсбургу" со счетом 1:2 в матче 2-го тура Бундеслиги.

После вылета из Кубка Германии и разгромного поражения от Баварии со счетом 0:6 подопечным Скрипника было очень важно набрать сегодня хотя бы одно очко. Однако "Аугсбург" не позволил этого сделать.

Весь первый тайм, как и вся игра в целом, прошел при равной борьбе. Моментов у обеих ворот было достаточно мало, но "Вердер" все же смог выйти вперед. Уже в компенсированное к первой половине встрече время Хинтереггер в штрафной зоне сфолил на Юнузовиче, а главный арбитр Даниэль Зиберт указал на точку. Приговор точно исполнил Арон Йоханссон.

Сравнять счет футболистам гостей удалось уже через семь минут после перерыва. Хаувелеу после подачи с углового не оставил шансов Видвальду.

Забить решающий гол "Аугсбургу" удалось в результате весьма спорного эпизода. Сане фолил в штрафной зоне, но судья вместо пенальти поставил штрафной удар. К мячу подошел Стафилидис и точным ударом в девятку сделал счет 2:1 в пользу гостей.

"Вердер" потерпел третье подряд поражение в сезоне. В следующем матче команда Скрипника сыграет с "Боруссией" Менхенгладбах на выезде.

Чемпионат Германии

2-й тур

Вердер – Аугсбург 1:2 (1:0, 0:2)

Голы: 1:0 – 45, пенальти Юханнссон, 1:1 – 52 Хауэлеу, 1:2 – 73 Стафилидис.

Сейчас вы читаете новость «"Вердер" Скрипника проиграл 3-й матч подряд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua