четверг, 21 мая 2009 01:21

В первом тайме Пятов был слабым звеном "Шахтера"

Финальный матч Кубка УЕФА, который закончился победой украинского "Шахтера" над немецким "Вердером", заставил понервничать болельщиков обоих команд.

Самой большой неожиданностью для фанов оранжево-черных была игра вратаря нашей команды в первом тайме. Именно из-за ошибки Пятова "Шахтер" пропустил первый гол. На 35-й минуте матча Фернандиньо сфолил на Розенберге вблизи своей штрафной площади. К мячу подошел Налдо и со штрафного пробил очень просто, но сильно. Пятов решил не отбивать мяч, а попробовать его поймать – в результате до мяча вратарь дотянулся, но отбить мяч не смог.

После этого неприятного момента у Пятова было еще пару провальных моментов, но его выручали партнеры по команде.

Появилось опасение, что у Пятова сегодня просто не клеится игра, но со второго тайма он реабилитировался и пару раз спасал ворота горняков от мячей противника.

Напомним, после основного времени счет между командами был 1:1. Победителя выявил лишь экстра-тайм, в котором Жадсон показал свое бомбардирское мастерство. Счет игры 2:1 в пользу "Шахтера".

Сейчас вы читаете новость «В первом тайме Пятов был слабым звеном "Шахтера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua