понедельник, 15 августа 2016 01:14

Олимпиада. Украинские фехтовальщики не дотянули до "бронзы"

Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах уступила в бронзовом поединке сборной Венгрии. Матч завершился со счетом 39:37 в пользу соперников.

Об этом сообщает пресс-служба НОК.

В течение всей встречи украинцы пытались догнать соперников и на последних секундах Богдану Никишину это почти удалось, сократив разрыв до минимума, но время встречи истекло. Украинцы занимают 4 место на Играх XXXI Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Напомним, что в четвертьфинале "желто-голубые" победили россиян, но на полуфинальной стадии уступили итальянцам.

Сейчас вы читаете новость «Олимпиада. Украинские фехтовальщики не дотянули до "бронзы"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua