вторник, 03 мая 2022 09:08

Украинка завоевала "золото" на турнире по гребле в Польше

Виктория Добротворская завоевала "золото" на турнире по гребле в Польше. Фото: НОК Украины

Мастер гребного слалома Виктория Добротворская завоевала две награды на турнире в Польше.

Об этом сообщает официальный сайт Министерства молодежи и спорта.

Украинка завоевала золотую и бронзовую награды на международных соревнованиях Canoe Slalom Ranking Race Krakow Slalom 2022.

Виктория выиграла "золото" на байдарке-одиночке (К1, слалом-экстрим), а "бронзу" - в соревнованиях на каноэ-одиночке (С1).

Добротворская - многократная чемпионка Украины по гребному слалому, серебряный призер чемпионата Европы среди молодежи.

Стала первой в истории Украины призеркой этапа Кубка мира по гребному слалому среди женщин.

Сейчас вы читаете новость «Украинка завоевала "золото" на турнире по гребле в Польше». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua