понедельник, 12 августа 2019 08:06

Украинка выиграла золото в прыжках в высоту на командном чемпионате Европы

Юлия Левченко привезла из Польши золото

Юлия Левченко завоевала золотую медаль на командном чемпионате Европы, который сейчас проходит в польском Быдгоще.

В финале украинка показала результат 1,97 метров, что принесло в общий зачет украинской сборной 12 очков.

Также бронзовую медаль на соревнованиях сегодня завоевала метательница молота Ирина Климец.

В общем командном зачете Украина продолжает занимать 7-е место. В польском Быдгоще представлены спортсмены 12 стран.

Командный чемпионат Европы по легкой атлетике длится три дня, и его завершение состоялось 11 августа.

Сейчас вы читаете новость «Украинка выиграла золото в прыжках в высоту на командном чемпионате Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua