вторник, 08 мая 2007 16:40

В Китае украинские мастера прыжков в воду взяли "серебро"

В канадском Монреале прошли соревнования второго этапа розыгрыша Кубка мира по прыжкам в воду. Украинские спортсмены пропускали первый этап Кубка мира в Китае, потому стартовали в розыгрыше именно в Канаде, сообщает www.sports.com.ua.

Из наших спортсменов лучшего результата в Монреале добились Дмитрий Лисенко и Антон Захаров, которые заняли 2 место в синхронных прыжках из 3-метровой вышки.

В индивидуальных прыжках из 3-метровой вышки Дмитрий Лисенко вышел в финал, где занял 4 место. Бронзовому призеру этапа Кубка мира американцу Крису Корвеллу наш спортсмен уступил всего лишь 0,15 баллу.

Мария Волощенко и Анна Письменска в финале синхронных прыжков из 3-метровой вышки показали 9-й результат. В индивидуальных прыжках из 3-метровой вышки луганчанка Мария Волощенко заняла 6 место в полуфинале "А".
Сейчас вы читаете новость «В Китае украинские мастера прыжков в воду взяли "серебро"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua