четверг, 17 июня 2010 14:22

Три мяча от Уругвая заставили замолчать вувузелы (ФОТО)
11

Первый матч второго круга группового этапа ЧМ-2010 стартовал вчера. Сборная Уругвая не оставила никаких шансов хозяевам чемпионата, команде ЮАР, уверенно переиграв последнюю со счетом 3-0.

Начало разгрома южноафриканцев положил точный дальний удар Диего Форлана на 24 минуте.Удвоил преимущество своей команды, а заодно и оформил дубль Форлан уже во втором тайме, четко реализовав пенальти. А уже перед самым финальным свистком контрольный выстрел по воротам сборной ЮАР нанес Альваро Перрейра.

Как оказалось, ничто так не заставило южноафриканских болельщиков забыть о вувузелах, как поражение любимой команды. Матч Уругвай-ЮАР, пожалуй, стал на сегодняшний день самым тихим с начала мундиаля.

Сейчас вы читаете новость «Три мяча от Уругвая заставили замолчать вувузелы (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua