воскресенье, 16 мая 2010 11:01

Тимощук стал обладателем Кубка Германии

Мюнхенская "Бавария" выиграла второй свой трофей в сезоне. После победы в чемпионате подопечные Луи Ван Гааля первенствовали в Кубке Германии.

Финальный поединок кубка прошел "в одни ворота". "Бавария" забила "Вердеру" 4 безответных мяча, три из них во втором тайме.

Приятно, что обладателем трофея стал и наш Анатолий Тимощук. Украинец вышел на поле на 77-й минуте, заменив Мюллера.

Чтобы оформить хет-трик, "Баварии" через неделю нужно выигрывать в финале Лиги чемпионов у "Интера".

Кубок Германии. Финал

"Вердер" - "Бавария" - 0:4 (0:1)

"Вердер": Визе, Фриц, Налдо, Мертезакер, Бениш, Фрингс, Баргфреде (Марин, 54), Боровски (Д. Йенсен, 70), Озил, Писарро, Хунт (У. Алмейда, 45)

"Бавария": Бутт, Лам, Демичелис, ван Бюйтен, Бадштубер, ван Боммель, Швайнштайгер, Роббен (Алтынтоп, 86), Рибери, Мюллер (Тимощук, 77), Олич (Клозе, 80)

Голы: 0:1 – Роббен (35, пенальти), 0:2 – Олич (52), 0:3 – Рибери (63), 0:4 – Швайнштайгер (83)

По материалам turnir.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Тимощук стал обладателем Кубка Германии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua