пятница, 27 марта 2009 18:21

Теннис. Украинка Антонийчук продолжает победную серию в Москве

Украинская теннисистка Христина Антонийчук вышла в полуфинал турнира ITF с призовым фондом 25 000$ Spring Cup, проходящего в Москве, Россия.

В четвертьфинале коломыянка в двух партиях обыграла россиянку Нину Братчикову, посеянную на турнире под седьмым номером: 6-4 7-5.

В матче второго раунда 18-летняя Христина в украинском дерби обыграла 17-летнюю Анастасию Васильеву: 6-3 4-6 6-3, которая обидела первую ракетку турнира Анну Лапущенкову.

Всего на московском турнире стартовало шесть украинок, но до полуфинала добралась только одна. Антонийчук на данный момент занимает 340-ю позицию в рейтинге Женской теннисной ассоциации.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Теннис. Украинка Антонийчук продолжает победную серию в Москве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua