суббота, 06 октября 2012 11:56

Теннис. Недовесов успешно стартовал в квалификации турнира в Ташкенте

В матче первого круга Александр Недовесов победил индийского теннисиста ФОТО: sportclub-isd.com

Украинский теннисист Александр Недовесов успешно стартовал в квалификации крупного челленджера с призовым фондом 125 000$+H в Ташкенте, Узбекистан.

В матче первого круга алуштинец, посеянный под первым номером, обыграл Сомдева Девармана из Индии: 6-4 7-6(3).

Дважды во втором сете украинцу удавалось отыгрывать брейки. Деварман даже подавал на сет и имел несколько сетболов, но Недовесову удалось переломить ход партии в свою пользу.

Следующим соперником Саши станет Саньяр Файзиев из Узбекистана.

Также состоялась жеребьевка основной сетки Мастерса в Шанхае, Китай.

В первом раунде украинский теннисист Александр Долгополов сыграет с представителем Франции Жереми Шарди.

Леся Цуренко стартует в квалификации турнира WTA International в Линце, Австрия.

В первом раунде киевлянка, посеянная под 6 номером, встретится с Настасьей Бурнетт из Италии.

Илья Марченко сыграет в квалификации челленджера во французском Ренне.

В стартовом матче дончанин, посеянный под первым номером, поспорит с Максимом Форсаном из Франции.

Сейчас вы читаете новость «Теннис. Недовесов успешно стартовал в квалификации турнира в Ташкенте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua